ЭКОМ - Новости :: Участники Гражданских слушаний :: Версия для печати - технологии общественного участия

Адрес сервера: www.ecom.su/
Адрес страницы: www.ecom.su/news/index.php?id=103


Участники Гражданских слушаний

Участники Гражданских слушаний

 

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Город

1

Арбузова

Марина

Геннадьевна

зам. Председателя Мурманского городского студенческого совета

Мурманск

2

Киндсфатер

 Александр

Иванович

ФГУ «Прилузский лесхоз», начальник производственно-технического отдела

Пос. Объячево (Республика Коми)

3

Кладо

Сергей

Анатольевич

Писатель

Москва

4

Козлович

Андрей

Михайлович

Президент фонда "Аристон"

Сегежа (Карелия)

5

Косолапова

Татьяна

Андреевна

Чернышская средняя школа, учитель;
Депутат Совета МО «Прилузский район»,

Пос. Черныш, (Республика Коми)

6

Краморов

Сергей

Александрович

ООО Восточно-Сибирское региональное торговое агентство «Кемеровские заводы», директор

Иркутск

7

Кукушкин

 Евгений

Васильевич

профсоюз Двинского леспромхоза, председатель

Пос. Двинской (Архангельская обл.)

8

Кулешова

Юлия

Наумовна

АНО Центр правовой поддержки местного самоуправления, Руководитель службы по связям с общественностью
АНО Экотерра, Координатор проекта

Москва

9

Кураев

Алексей

Вячеславович

Лаборатория спутниковой геофизики и океанологии LEGOS, Тулуза, Франция;  Государственный океанографический институт, Санкт-Петербургское отделение 

Тулуза

10

Лалетин

Андрей

Петрович

Компания NEFCO, консультант

Красноярск

11

Лопан

Николай

Александрович

Курганский областной общественный благотворительный фонд по охране охотничьих животных "Сапсан"

Курган

12

Мариев

Александр

 

заместитель директора Коми регионального некоммерческого фонда "Серебряная тайга", координатор экологических направлений проекта "Модельный лес "Прилузье

Сыктывкар

13

Ожаровский

Андрей

Вячеславович

Московский международный дискуссионный клуб

Москва

14

Попов

Сергей

Викторович

Заведующий отделом научного сотрудничества Воронежского областного клинического консультатитвно-диагностического центра.
Исполнительный директор Центра противодействия экологическим угрозам (ЦПЭУ).

Воронеж

15

Попова

Юлия

Николаевна

Юрист ОО "Экодаль"

Хабаровск

16

Пунегова

Людмила

Александровна

Коми региональный некоммерческий фонд «Серебряная тайга»  специалист по связям с общественностью инновационной группы проекта «Модельный лес «Прилузье

Пос. Объячево (Республика Коми)

17

Рубцова

Марина

Николаевна

Руководитель направлении экологии группы кампаний "Вариант"

Москва

18

Собин

Антон

Андреевич

Председатель Мурманского городского студенческого совета

Мурманск

19

Черникова

Светлана

Александровна

доцент кафедры «Экологическая безопасность и устойчивое развитие регионов» факультета географии и геоэкологии Санкт-Петербургского государственного университета

СПб

20

Шиперова

Наталья

Викторовна

Некоммерческое партнерство предприятий ЖКХ Вологодской области

Вологда

21

Юричев

Евгений

Николаевич

Совет областной общественной организации ветеранов лесной отрасли, председатель

Вологда

 

Дополнительные ссылки:

ПРОЕКТЫ ЭКОМ:

  • Общественное участие в управлении лесами (0)Гражданские слушания "Управление лесами и незаконные рубки"
    www.ecom.su/themes/?id=12
  • Яндекс цитирования Rambler's Top100
    Copyright ©2004-2020 ЭКОМ. Все права защищены.